x

Академия Биатлона

Виктор Вальтер стал серебряным призером Первенства России!

С 19 по 27 февраля, в столице Республики Мордовия — Саранске, проходит Первенство России по биатлону среди девушек и юношей возраста 17-18 лет.

Сегодня , в индивидуальных гонках, спортсмен Красноярской сборной Виктор Вальтер, занял второе призовое место, отстав от лидера на 19.4 секунды с двумя промахами!

Лидером гонки стал Айдар Абдуллин из Казани, его результат — 36:33.2 (2).

Бронзовую медаль выиграл Тимофей Грехов из Тюмени, с отставанием от победителя +41.5 (3).

Александр Тюбаев, еще один представитель Красноярска, финишировал шестым, заняв почетное место на расширенном пьедестале +1:38.2 (2).

Поздравляем всех спортсменов, успешно преодолевающих дистанции и покоряющих высоты Российского биатлона! Желаем дальнейших успехов и ярких побед!