x

Академия Биатлона

Красноярские медали в спринте Первенства России!

На молодежном первенстве России по биатлону в Саранске, спортсменка Красноярской команды, Ульяна Назарова, завоевала золотую медаль в спринтерской гонке среди девушек. Ульяна продемонстрировала впечатляющий результат, финишировав первой со временем 18:09.3 (1).

Серебро этой гонки ушло к спортсменке из Санкт-Петербурга +2.8 (1), а бронзовая медаль досталась представительнице республики Мордовия +7.7 (1).

Успешно сегодня выступили и юноши!
Виктор Вальтер завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке с отставанием от лидера в +25.2 (2).

Победителем гонки стал Леонид Кульгускин с результатом 20:34.8 (2).
Серебряная медаль досталась спортсмену из республики Татарстан +1.2 (1).
Александр Тюбаев (Красноярск) финишировал пятым +47.6 (1) и вновь блистал на расширенном пьедестале в цветах.