x

Академия Биатлона

Юлия Круглова — победитель Открытого Кубка Белорусской Федерации стрелкового спорта!

Точно в цель! Юлия Круглова завоевала три золота подряд на Открытом Кубке Белоруссии!
В Минске, с 30 июля по 4 августа, на базе спортивно-стрелкового комплекса им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, проходят соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистких захватчиков.Представительница Красноярского края, Юлия Круглова, стала лучшей в упражнении «Винтовка пневматическая. 10 метров» среди более 150 спортсменов из России, Белоруссии, Кыргызстана и Азербайджана! Так же в составе сборной РФ, на соревнования отправилась еще одна спортсменка сборной Красноярского края — Анна Пельменева!

После чего, Юлия, вновь стала обладательницей медали высшей пробы, но на а этот раз, в паре с представителем Алтайского края, призером Олимпийский игр 2016 и 2020 года — Сергеем Каменским! Ребятам удалось завоевать золото в упражнении «Винтовка пневматическая — микс»!

Очередной соревновательный день на Открытом Кубке Белорусской Федерации стрелкового спорта завершился золотом Красноярской спортсменки Юлии Кругловой!

Юлия одержала личную победу в упражнении «Стрельба из трех положений. 50 метров».