x

Академия Биатлона

Медали Красноярских стрелков в финале кубка России !

С 27 августа по 5 сентября в Игнатово проходит финал Кубка России по пулевой стрельбе. Этот турнир собрал лучших стрелков страны!

Красноярская сборная, в лице выдающихся стрелков — Юлии Кругловой и Никиты Манна, показала высокий уровень подготовки и стремление к победе!

Заслуженный мастер спорта Юлия Круглова завоевала золотую медаль в упражнении «Винтовка малокалиберная, 50 м, три положения». Это достижение стало результатом многолетней работы и упорных тренировок!

Юлия продемонстрировала великолепную технику стрельбы и умение сохранять спокойствие в самых напряжённых моментах.

Никита Манн также показал отличный результат, заняв третье место в упражнении МП-60 СС. Эта медаль стала подтверждением его высокого мастерства и способности бороться за самые высокие места!

Мы поздравляем Юлию и Никиту, а так же их тренеров, с этими замечательными результатами и желаем им дальнейших успехов в карьере!