x

Академия Биатлона

Старшие юноши Красноярской сборной завоевали серебро Всероссийских соревнований

С 20 по 26 декабря в Пермском крае (г. Чайковский) состоялись Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет «Приз памяти Анатолия Александровича Данилова».

Сборная команда юношей Красноярской Академии биатлона финишировала второй в эстафете (3 человека Х 6 км). Наша команда, в составе: Александра Тюбаева, Ярослава Лялина, Виктора Вальтера уступили лишь 20 секунд лидеру — команде Московской области 59:27.0 (0+12).

Красноярские парни прошли дистанцию без штрафных дополнительных кругов, используя девять дополнительных патронов +20.2 (0+9).

Бронзовую медаль завоевала команда Новосибирской области, с отставанием +1:05.7 (5+9) от лидера.