x

Академия Биатлона

Серебро Спартакиады в копилку Красноярска!

Сегодня в Златоусте женская команда Красноярского края завоевала серебряную медаль в эстафете на спартакиаде сильнейших!

Девчонки — Анна Григорьева, Юлия Шеллер, Екатерина Кулакова и Наталья Гербулова, показали впечатляющий результат, финишировав вторыми без штрафных кругов +59.1 (0+8)/

Гонка сложилась напряженно, каждый этап был полон эмоций, и наши спортсменки проявили непревзойденное мастерство, выдержку и силу духа!

Однако, в борьбе за первое место наша команда уступила лидеру, команде Свердловской области. Их результат — 1:13:06.1 (1+6), оказался чуть быстрее, чем у красноярских биатлонисток/

Третье место в гонке заняла команда Республики Беларусь, показавшая время +1:28.8 (0+4) относительно победительниц!

Поздравляем наших девушек с заслуженной наградой и желаем им дальнейших успехов на биатлонной арене!