x

Академия Биатлона

ЕВГЕНИЙ СИДОРОВ И НАТАЛЬЯ ГЕРБУЛОВА ОБЛАДАТЕЛИ МЕДАЛЕЙ ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ В УФЕ!

Уфе проходит финальный этап Кубка России по биатлону!

Красноярский спортсмен Евгений Сидоров вновь продемонстрировал свое мастерство и талант, выиграв гонку с четырьмя нулями 34:36.7 (0)

Бабиков Антон +2.2 (1)
Мухамедзянов Ильназ +4.8 (1)

Эта победа позволила Жене стать обладателем малого хрустального глобуса по итогам общего зачета гонок преследования!

Евгений показал превосходство на лыжне, одержав победу, что стало отличной демонстрацией его упорства на пути к успеху!

Женская гонка преследования также порадовала болельщиков!

Серебряную медаль в этой гонке завоевала Наталья Гербулова, еще одна талантливая спортсменка из Красноярской Академии Биатлона.

Она показала отличную технику и стрельбу, придя к финишу с одним промахом +6.6 (1).

Шевченко Наталия 31:27.8 (3)