x

Академия Биатлона

Бронза Дмитрия Угловского на Первенстве России!

В Увате Тюменской области проходит Первенство России по биатлону среди молодежи, в котором участвуют юноши и девушки 15-16 лет, в том числе, молодежная сборная Красноярского края!

Сегодняшний этап — гонка преследования, стал успешным для представителя Красноярской Академии биатлона, Дмитрия Угловского!

Стартовав под 12-м номером, Дмитрий показал впечатляющий результат, заняв почетное третье место с пятью промахами и отставанием от лидера +25.7 (5).

Благодаря его усилиям, сборная Красноярского края пополнила свою копилку еще одной заслуженной медалью!

Лидером гонки стал Сергей Ходяков (Тюменская область), с результатом 23:42.0 (10).
Серебро завоевал Александр Фоминых, представляющий Кировскую область +22.0 (6).

Таким образом, спортсмены нашей сборной продолжают демонстрировать высокие результаты, подтверждая свой статус сильнейших молодых биатлонистов страны!