x

Академия Биатлона

Стрелки сборной Красноярского края завоевали 5 медалей Кубка России

В Улан-Удэ прошли соревнования 3 этапа Кубка России по пулевой стрельбе. В мероприятии приняли участие 9 команд субъектов России.

В стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров Юлия Круглова одержала победу.  В упражнении в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета уроженка Железногорска Софья Зинихина стала серебряным призером, а также бронзовым призером в стрельбе из малокалиберного пистолета.

Удача улыбнулась еще одному стрелку краевой Академии биатлона Дмитрию Александрову. Он стал бронзовым призером в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров из трех положений. А в стрельбе из пневматической винтовки среди смешанных пар Александрову вместе с Алиной Погодейкиной удалось подняться на третью строчку пьедестала почета.