x

Академия Биатлона

Красноярская спортсменка «взяла» золото зимней Универсиады-2018!

28 февраля Екатеринбурге наша красноярская спортсменка Елена Чиркова победила в  спринтерской гонке в рамках V Всероссийской зимней Универсиады по биатлону, а 1 марта завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на 10 км.

Финал V Всероссийской зимней  Универсиады — это важное спортивное событие, где принимает участие более тысячи спортсменов со всей страны. Биатлон в этом году проходит в Екатеринбурге с 27 февраля по 3 марта 2018 г.

Финалист свердловского этапа Универсиады  — студентка Сибирского Федерального Университета – Елена Чиркова привезет домой две медали. 28 февраля она выиграла золото в биатлоне по  дисциплине спринт на 7.5 км обойдя соперниц из Екатеринбурга и Саранска.

Протокол

1 марта 2018 г.  в гонке преследования на 10 км сибирячка заняла III место.

Протокол

Поздравляем победительницу и желаем ей успехов в участии на XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года у себя дома в Красноярске.