Гостей не обижаем

Дата публикации: 

20.12.2021

В Академии биатлона прошли краевые соревнования. В стартах приняли участие 214 спортсменов из 14 команд, в том числе гости из Новосибирской области, Забайкальского края, Иркутской области, Алтайского края. Юноши и девушки 11-18 лет выступили в спринтерских гонках и масс-стартах.

Наибольший урожай наград собрали спортсмены из Новосибирской области: они выиграли 14 медалей, из которых 6 золотых.

 

Результаты:

18 декабря 2021

СПРИНТ, 4,5 КМ, ЮНОШИ 2007-2008 Г.Р.

  1. КАРПЕНКО Егор (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)
  2. ПОЛЫГАЛОВ Павел (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)
  3. ГРИНЧЕНКО Степан (Красноярск, МАУ СШОР «Сибиряк» г. Красноярск)

 

СПРИНТ, 3,6 КМ, ДЕВУШКИ 2007-2008 Г.Р.

  1. ПОТЕРЯЙКО Анастасия (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)
  2. МАРКОВА Анна (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)
  3. РАБЭ Алина (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)

 

СПРИНТ, 6 КМ, ЮНОШИ 2005-2006 Г.Р.

  1. ШУЛЬГИН Ярослав (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  2. ПРОВОТОРОВ Эдуард (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  3. ПУЗЫРЕВ Арсений (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
     

СПРИНТ, 4,5 КМ, ДЕВУШКИ 2005-2006 Г.Р.

  1. ЧУРСИНА Дарья (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  2. СЛЫШ Алина (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  3. ШУЛЬГИНА Злата (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону)

 

СПРИНТ, 7,5 КМ, ЮНОШИ 2003-2004 Г.Р.

  1. ШТАНОВ Дмитрий (Дивногорск, КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва»)
  2. СТЕПАНОВ Кирилл (Красноярск, МАУ СШОР «Сибиряк» г. Красноярск)
  3. ДИРЯБИН Артем (Красноярск, КГАУ РЦСП «Академия биатлона», МАУ СШОР «Сибиряк» г. Красноярск)

 

СПРИНТ, 6 КМ, ДЕВУШКИ 2003-2004 Г.Р.

  1. НОСОВА Екатерина (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  2. БИРЮКОВА Елизавета (Дивногорск, КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва»)
  3. МАЛЫШКО Наталья (Канск, МБУ СШОР им. В.И. Стольникова г. Канск)

 

СПРИНТ, 3 КМ, ЮНОШИ 2009-2010 Г.Р.

  1. ТИХОНЧУК Михаил (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)
  2. ГОРЕНЕВ Максим (Енисейский р-н, МБУ «СШ им. Ф.В. Вольфа» Енисейского района)
  3. ТЮРИН Максим (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)

 

СПРИНТ, 3 КМ, ДЕВУШКИ 2009-2010 Г.Р.

  1. РУДЕНКО Анастасия (Красноярск, АНО «СШОР «Академия биатлона»)
  2. ГОДОВЫХ Мария (Дивногорск, МБУ «СШ г. Дивногорска»)
  3. КОНУРКИНА Наталья (Красноярск, МАУ СШОР «Сибиряк» г. Красноярск)

 

СПРИНТ, 6 КМ, ВЕТЕРАНЫ 35-51 ЛЕТ

  1. ПОНОМАРЕВ Алексей (Красноярск)
  2. МАТВЕЕВ Виталий (Канск)
  3. ФЕДЧИКОВ Владимир (Канск)

 

МАССТАРТ 2.5 КМ ЮНОШИ 11-12 ЛЕТ (БЕЗ СТРЕЛЬБЫ)

  1. УСКОВ Василий (Красноярск)
  2. ЦВЕТКОВ Сергей (Бородино)
  3. ВОРОБЬЕВ Игорь (Красноярск)

 

19 декабря 2021

МАССТАРТ 2.5 КМ ЮНОШИ 11-12 ЛЕТ (БЕЗ СТРЕЛЬБЫ)

  1. ГОРЕНЕВ Максим (Енисейский р-н, МБУ «СШ им. Ф.В. Вольфа» Енисейского района)
  2. РАДЖАБОВ Расим (Кежемский район, МБУ «СШ по биатлону Кежемского района»)
  3. КОШКАРОВ Ярослав (Кежемский район, МБУ «СШ по биатлону Кежемского района»)

 

МАССТАРТ 4.8 КМ ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ (3 ОГН. РУБЕЖА)

  1. ЯТИН Дмитрий (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)
  2. КАРПЕНКО Егор (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)
  3. МИШИН Егор (Забайкальский край, ГБУ «СШОР по биатлону»)

 

МАССТАРТ 7.5 КМ ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

  1. МИЛОВКИН Олег (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  2. ШУЛЬГИН Ярослав (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  3. ГРЕФЕНШТЕЙН Александр (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)

 

МАССТАРТ 7.5 КМ ЮНОШИ 17-18 ЛЕТ

  1. ШТАНОВ Дмитрий (Дивногорск, КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва»)
  2. БОЛЬШАКОВ Никита (Забайкальский край, ГБУ «СШОР по биатлону»)
  3. СТЕПАНОВ Кирилл (Красноярск, МАУ СШОР «Сибиряк» г. Красноярск)

 

МАССТАРТ 2.5 КМ ДЕВУШКИ 11-12 ЛЕТ (БЕЗ СТРЕЛЬБЫ)

  1. ГОДОВЫХ Мария (Дивногорск, МБУ «СШ г. Дивногорска»)
  2. КОНУРКИНА Наталья (Красноярск, МАУ СШОР «Сибиряк» г. Красноярск)
  3. НЕУЧЕСОВА Яна (Назарово, МАУ СШОР г. Назарово)

 

МАССТАРТ 4.8 КМ ДЕВУШКИ 13-14 ЛЕТ (3 ОГН. РУБЕЖА)

  1. ПОТЕРЯЙКО Анастасия (Бородино, МБУ «СШОР им. Г.А.Эллера»)
  2. ХРАМЦОВА София (Красноярск, МАУ СШОР «Сибиряк» г. Красноярск)
  3. ГАМОЛИНА Александра (Дивногорск, КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва)

 

МАССТАРТ 6 КМ ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ

  1. ШУЛЬГИНА Злата (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  2. ЧУРСИНА Дарья (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  3. СЛЫШ Алина (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)

 

МАССТАРТ 7.5 КМ ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ

  1. НОСОВА Екатерина (Новосибирская область, НСО «СШОР по биатлону»)
  2. РОМАНЧЕНКО Наталья (Дивногорск, КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва»)
  3. ЛЕЩЕВА Елена (Красноярск, МАУ СШОР «Сибиряк» г. Красноярск)

 

МАССТАРТ 7.5 КМ ВЕТЕРАНЫ 35-51 ЛЕТ

  1. ПОНОМАРЕВ Алексей (Красноярск)
  2. МАТВЕЕВ Виталий (Канск)
  3. ЗАРАНКОВА Екатерина (Красноярск)

 

МАССТАРТ 7.5 КМ ВЕТЕРАНЫ 52 И СТ.

  1. УСКОВ Василий (Красноярск)
  2. ШАРЫГИН Андрей (Красноярск)
  3. ВОРОБЬЕВ Игорь (Красноярск)

 

Протоколы