x

Академия Биатлона

Юлия Круглова завоевала две медали на открытом чемпионате Республики Беларусь по пулевой стрельбе

Сборная России по пулевой стрельбе приняла участие в открытом чемпионате Республики Беларусь по пулевой стрельбе. В соревнованиях участвовали около 160 спортсменов, среди которых 36 стрелков из Российской Федерации и один представитель Израиля. Состязания проводились в 14 упражнениях.

Спортсменка сборной Красноярского края Юлия Круглова выиграла золотую и серебряную медали. В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров Юлия одержала победу, опередив соотечественниц Васильеву Марию и Харькову Татьяну.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений Круглова поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета. Победительницей стала Владислава Пронько из Беларуси, на третьем месте упражнение закончила россиянка Татьяна Харькова.

Еще один представитель краевой Академии биатлона в составе сборной страны Никита Манн остался в шаге от пьедестала почета. В стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных пар Никита Манн и Дарья Литау остались за чертой призеров – 4 место.