x

Академия Биатлона

Волкова и Феринская завоевали бронзовые медали на соревнованиях в Новосибирске

В Новосибирске состоялись всероссийские соревнования на призы олимпийского чемпиона Виктора Маматова. В мероприятии принимали участие юноши и девушки 15-18 лет, они выступили в гонках и спринтах. Спортсмены сборной Красноярского края выиграли две медали.

В гонке на 10 километров среди девушек 17-18 лет Александра Волкова завоевала бронзовую медаль. Первое место заняла представительница Якутии Регина Петрова, серебряным призером стала Екатерина Копорулина, выступающая за Новосибирскую область и Алтайский край.

В спринте на 4,5 километра среди девушек 15-16 лет Ульяна Феринская заняла третье место. Спортсменка уступила только Екатерине Копыриной из Алтайского края и Виктории Колесниковой из Ямало-Ненецкого автономного округа.