x

Академия Биатлона

Сибиряки вновь на уральском пьедестале победы!

Красноярские юниоры 16 и 17 марта завоевали I и III места в спринте и гонке с преследованиями в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге с 15 по 19 марта на УСБ Динамо проходили старты  Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет.

Анна Григорьева обойдя москвичку Горееву Анастасию и Шевченко Анастасию из Екатеринбурга  в спринте на 6 км завоевала I место в первый день Первенства, а уже на третий день соревнований свердловчанка смогла «отыграться» и получить золотую медаль в гонке преследований обойдя нашу спортсменку на 29 секунд. Анне в гонке преследований досталось II место.

Протокол 15 марта

Протокол 17 марта

В спринтерской гонке на 7,5 км Егор Вершинин завершил дистанцию с третьим результатом. Победу одержал Даниил Серохвостов (Алтайский край), третье  время показал спортсмен из Москвы — Михаил Первушин.