x

Академия Биатлона

Красноярские юниорки завоевали бронзовые медали всероссийских соревнований по биатлону

В Тюмени и Увате состоялся первый этап Кубка России и всероссийские соревнования по биатлону. На минувшей неделе красноярские биатлонисты выступили в спринтах, гонках преследования и эстафетах. В активе краевой сборной одна медаль – бронза у юниорок в эстафетной гонке. Екатерина Понеделко, Вероника Долгова и Лаура Плотникова стали третьими, золотые медали завоевала сборная Ханты-Мансийского автономного округа, серебро у хозяек соревнований – представительниц Тюменской области.

В обеих личных гонках у женщин выше других красноярских спортсменов оказалась Маргарита Васильева, занявшая 13 место в спринте и 6 место в гонке преследования, у мужчин в спринте лучшим стал Александр Дедюхин – у него 17 место, в гонке преследования – Сергей Корастылев с 16 результатом.