x

Академия Биатлона

Сборная Красноярского края по биатлону заняли третье место в смешанной эстафете

В Чайковском завершились смешанные эстафеты в рамках всероссийских отборочных соревнований. Вторая команда Красноярского края, в составе которой выступили Виолетта Закурдаева, Ольга Дедюхина, Евгений Крюков и Александр Дедюхин, завоевала бронзовые медали. Победа осталась за сборной Тюменской области, серебро у новосибирских биатлонистов. Первая команда Красноярского края (Наталья Гербулова, Диана Якимец, Никита Овчинников, Сергей Корастылев) финишировала на пятом месте.

Юниорские команды финишировали на 7 и 9 местах. Золотые медали выиграла команда из Санкт-Петербурга, серебро завоевали представитель объединенной команды Югры и Башкортостана, бронзовые медали у команды Тюменской области.

Всероссийские соревнования. Отборочные соревнования к чемпионату мира. Чайковский (Пермский край)