Сборная

Дата рождения: 24.04.1999
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Красноярск
Статус: спортсмен
Возрастная группа: мужчины
Бугорков Виктор Викторович
Дата рождения: 08.06.1991
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: с. Каратузское, Красноярский край
Статус: старший тренер
Тренируемый состав: юноши
Вазихов Ринат Василович
Дата рождения: 28.09.1964
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: нет
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: тренер
Примечание: Пистолет МП-5, ПП-2, ПП-3, МП-8, МП-6
Гербулова Наталья Андреевна
Дата рождения: 17.10.1995
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Пермь, Пермский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: женщины
Герц Владимир Сергеевич
Дата рождения: 27.01.1988
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
Статус: тренер
Тренируемый состав: юниорки женщины
Дата рождения: 29.06.1999
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: Зеленогорск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниорки
Дедюхин Александр Романович
Дата рождения: 14.02.1994
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Сретенск, Читинская область
Статус: тренер
Тренируемый состав: юниоры мужчины
Возрастная группа: мужчины
Долгова Вероника Евгеньевна
Дата рождения: 26.07.1997
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: п. Таежный, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: женщины
Домрачев Сергей Михайлович
Дата рождения: 12.11.1992
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: г. Назарово, Красноярский край
Статус: тренер
Тренируемый состав: девушки
Дорошкевич Алена  Игоревна
Дата рождения: 07.02.1994
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: МС
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: пистолет МП-5, ПП-2, ПП-3
Возрастная группа: женщины
Дубова Марина Сергеевна
Дата рождения: 03.09.2002
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Бородино
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниорки
Дата рождения: 14.07.1988
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: гор. Чайковский
Статус: тренер
Тренируемый состав: юниорки женщины
Зыкова Юлия Андреевна
Дата рождения: 25.11.1995
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: МСМК
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: винтовка МВ-9, МВ-5, ВП-4
Возрастная группа: женщины
Калиновский Евгений  Валерьевич
Дата рождения: 12.11.1985
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: г. Бородино, Красноярский край
Статус: старший тренер
Тренируемый состав: девушки
Дата рождения: 30.01.2002
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: Р.П. Таврическое, Таврический р-н Омской области
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниоры
Дата рождения: 15.10.1999
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Новосибирск
Статус: спортсмен
Возрастная группа: женщины
Дата рождения: 02.11.2002
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Красноярск
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниорки
Дата рождения: 07.08.1991
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Зуевка, Кировская область
Статус: спортсмен
Возрастная группа: женщины
Максимович Жанна Евгеньевна
Дата рождения: 13.11.2001
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: с. Большая Салырь, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниорки
Дата рождения: 29.08.1999
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: Хилок, Читинская область
Статус: спортсмен
Возрастная группа: мужчины
Медведцев Валерий Алексеевич
Дата рождения: 05.07.1964
Вид спорта: биатлон
Звание: ЗМС
Место рождения: г. Ижевск
Статус: главный тренер
Тренируемый состав: юниоры юниорки мужчины женщины
Примечание: Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, олимпийский чемпион (1988), четырехкратный чемпион мира
Дата рождения: 23.01.1990
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: г. Елизово Камчатской области
Статус: тренер
Тренируемый состав: юноши
Дата рождения: 27.08.2002
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Ачинск
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниоры
Мохова Алена Александровна
Дата рождения: 06.03.2002
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Красноярск
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниорки
Дата рождения: 27.12.1960
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: нет
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: тренер
Примечание: «Движущаяся мишень»: МВ-11, МВ-12, ВП-11, ВП-11а, ВП-12
Дата рождения: 02.05.2000
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: поселок Курагино Красноярского края
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниоры
Панасенко Кристина Игоревна
Дата рождения: 14.09.2001
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Заозерный, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниорки
Панова Людмила Павловна
Дата рождения: 30.08.1963
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: с. Кульск, Республика Бурятия
Статус: старший тренер
Тренируемый состав: юниорки женщины
Дата рождения: 11.05.1970
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: нет
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: главный тренер
Дата рождения: 04.08.1997
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: МС
Место рождения: с. Красная Нива, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: Винтовка МВ-9, МВ-5, ВП-4
Возрастная группа: юниорки
Дата рождения: 21.07.1991
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: с. Лютаево Солонешенского р-на
Статус: тренер
Тренируемый состав: юноши
Дата рождения: 29.12.1991
Вид спорта: биатлон
Звание: МСМК
Место рождения: г. Бородино, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: Чемпионка Европы (2016, Тюмень, смешанная эстафета)
Возрастная группа: женщины
Ромасько Ольга Владимировна
Дата рождения: 18.04.1968
Вид спорта: биатлон
Звание: ЗМС
Место рождения: г. Бородино, Красноярский край
Статус: тренер
Тренируемый состав: девушки
Салтыков Владислав Васильевич
Дата рождения: 30.03.1974
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: с. Ленинское, Хабаровский край
Статус: старший тренер
Тренируемый состав: юниоры мужчины
Дата рождения: 05.03.2000
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: КМС
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниоры
Тагачаков Тимур Юрьевич
Дата рождения: 24.09.2001
Вид спорта: биатлон
Звание: 1 р
Место рождения: г. Красноярск
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниоры
Терских Алина Анатольевна
Дата рождения: 20.09.2002
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Назарово
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниорки
Дата рождения: 04.01.2002
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Красноярск
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниоры
Черемных Александр Андреевич
Дата рождения: 24.02.1989
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: нет
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: старший тренер
Примечание: Пистолет МП-5, ПП-2, ПП-3, МП-8, МП-6, МП-3, МП-5, МП-10
Шаклеин Дмитрий Олегович
Дата рождения: 21.02.1996
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Пермь, пос. Новые Ляды, Пермский край
Статус: тренер
Тренируемый состав: юноши
Возрастная группа: мужчины
Дата рождения: 19.01.2002
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Заозерный
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниорки
Дата рождения: 05.12.1973
Вид спорта:
Звание: нет
Место рождения: г. Барнаул
Статус: специалист по подготовке спортивного инвентаря
Дата рождения: 20.04.1992
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: КМС
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: Винтовка МВ-9, МВ-5, ВП-4
Возрастная группа: женщины