Результаты открытого первенства Красноярского края по пулевой стрельбе среди юниоров

Дата публикации: 

17.11.2020

На прошедшей неделе в тире Академии биатлона состоялось открытое первенство Красноярского края по пулевой стрельбе среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из Красноярска, Зеленогорска, Железногорска, Абакана, Лесосибирска и Ачинска.

 

Упражнение ПП-60ж:

1.      Пельменёва Анна – Зеленогорск

2.      Попова Мария – Зеленогорск

3.      Хроник Анна – Красноярск

Упражнение ПП-60:

1.      Самит Роман – Красноярск

2.      Кабацура Дмитрий – Железногорск

3.      Данилец Давид – Красноярск

Упражнение ВП-60ж:

1.      Андреева Анастасия - Красноярск

2.      Погодейкина Алина – Зеленогорск

3.      Соколова Алёна - Красноярск;      

Упражнение ВП-60:

1.      Кезин Борис - Красноярск

2.      Злотников Семен – Абакан

3.      Рыжов Роман - Красноярск

Упражнение МВ-60ж:

1.      Погодейкина Алина – Зеленогорск

2.      Школина Дарья - Красноярск

3.      Соколова Алена – Красноярск

Упражнение МВ-60м:

1.      Базарин Тимур - Красноярск

2.      Злотников Семен – Абакан

3.      Банников Дмитрий – Красноярск

Упражнение МПП-30:

1.      Анищенко Софья – Красноярск

2.      Пельменёва Анна - Зеленогорск

3.      Хроник Анна – Красноярск

Упражнение МПП-40:

1.      Наконечников Филипп - Абакан

2.      Данилец Давид – Красноярск

3.      Самит Роман – Красноярск

Упражнение МВ-2х30ж:

1.      Погодейкина Алина – Зеленогорск

2.      Андреева Анастасия – Красноярск

3.      Соколова Алена – Красноярск

Упражнение МП-60СС:

1.      Данилец Давид - Красноярск

2.      Забелин Александр – Железногорск

3.      Кабацура Дмитрий – Железногорск

Упражнение ПП-ПС:

1.      Анищенко Софья – Красноярск, Самит Роман -Красноярск

2.      Хроник Анна – Красноярск, Данилец Давид – Красноярск

3.      Попова Мария – Зеленогорск, Кабацура Дмитрий - Железногорск       

Упражнение ВП-ПС:

1.      Погодейкина Алина –  Зеленогорск, Злотников Семен - Абакан

2.      Андреева Анастасия – Красноярск, Кезин Борис – Красноярск

3.      Соколова Алена – Красноярск, Рыжов Роман - Красноярск

Упражнение ВП/ДМ-60ж:

1.      Юрьева Ева – Красноярск

2.      Погодейкина Алина – Зеленогорск

3.      Андреева Анастасия - Красноярск 

Упражнение ВП/ДМ-60:

1.      Орешков Никита - Красноярск

2.      Голубченко Владимир - Красноярск

3.      Наконечников Филипп - Абакан

Упражнение ВП/ДМ-40 микс ж:

  1. Юрьева Ева - Красноярск

Упражнение ВП/ДМ-40 микс:

1.      Орешков Никита - Красноярск

2.      Голубченко Владимир - Красноярск

Упражнение МП-60ж:

1.      Пельменёва Анна - Зеленогорск

2.      Хроник Анна – Красноярск

3.      Анищенко Софья – Красноярск

Упражнение МП-60:

1.      Самит Роман – Красноярск

2.      Николаенко Роман – Красноярск

3.      Данилец Давид - Красноярск

Фотоальбом: