В Бородино состоялось открытое первенство Красноярского края по летнему биатлону

Дата публикации: 

28.09.2017

В Бородино состоялось открытое первенство Красноярского края по летнему биатлону. В соревнованиях приняли участие спортсмены от 11 до 18 лет – всего 143 участников из 8 команд.

Результаты соревнований:

23 сентября 2017 года

Индивидуальная гонка, 10 км, девушки 1999-2000 г.р.

  1. Орлова Юлия (Академия биатлона, Дивногорск)
  2. Лустенко Дарья (Академия биатлона, Красноярск)
  3. Анохина Яна (Дивногорск)

Индивидуальная гонка, 12,5 км, юноши 1999-2000 г.р.

  1. Федчиков Никита (Канск)
  2. Айкинский Михаил (Дивногорск)
  3. Мошкин Антон (Академия биатлона)

Индивидуальная гонка, 7,5 км, девушки 2001-2002 г.р.

  1. Терских Алина (Академия биатлона, Назарово)
  2. Мохова Алена (Академия биатлона, Бородино)
  3. Панасенко Кристина (Академия биатлона, Бородино)

Индивидуальная гонка, 7,5 км, юноши 2001-2002 г.р.

  1. Молчанов Виктор (Академия биатлона, Ачинск)
  2. Цицулин Кирилл (Академия биатлона, Бородино)
  3. Тагачаков Тимур (Академия биатлона, Красноярск)

Роллеры – гладкая гонка, 4,5 км, девушки 2003-2004 г.р.

  1. Волкова Александра (Бородино)
  2. Малышко Наталья (Канск)
  3. Жабреева Алена (Красноярск)

Роллеры – гладкая гонка, 4,5 км, юноши 2003-2004 г.р.

  1. Казрагис Артем (Канск)
  2. Дьячков Егор (Бородино)
  3. Порхулев Даниил (Бородино)

Спринт, 2 км, девушки 2005-2006 г.р.

  1. Яковлева Наталья (Бородино)
  2. Евтушенко Валерия (Бородино)
  3. Бомгард Валерия (Назарово)

Спринт, 2 км, юноши 2005-2006 г.р.

  1. Алехин Николай (Канск)
  2. Тюбаев Александр (Канск)
  3. Кугаколов Данила (Назарово)

 

24 сентября 2017 года

Спринт, 3 км, девушки 1999-2000 г.р.

  1. Бражкина Анастасия (Академия биатлона, Красноярск)
  2. Орлова Юлия (Академия биатлона, Дивногорск)
  3. Лустенко Дарья (Академия биатлона, Красноярск)

Спринт, 4 км, юноши 1999-2000 г.р.

  1. Мошкин Антон (Академия биатлона)
  2. Мухачев Илья (Ачинск)
  3. Айкинский Михаил (Дивногорск)

Спринт, 3 км, девушки 2001-2002 г.р.

  1. Максимович Жанна (Академия биатлона, Ачинск)
  2. Панасенко Кристина (Академия биатлона, Бородино)
  3. Аференок Алина (Академия биатлона, Бородино)

Спринт, 3 км, юноши 2001-2002 г.р.

  1. Казанцев Никита (Дивногорск)
  2. Жариков Егор (Бородино)
  3. Гапоненко Андрей (Бородино)

Спринт, 3 км, девушки 2003-2004 г.р.

  1. Кривошеева Дарья (Красноярск)
  2. Малышко Наталья (Канск)
  3. Малышко Дарья (Канск)

Спринт, 3 км, юноши 2003-2004 г.р.

  1. Дирябин Артем (Красноярск)
  2. Маркелов Дмитрий (Красноярск)
  3. Яковлев Денис (Бородино/Заозерный)

Спринт, 2 км, девушки 2005-2006 г.р.

  1. Яковлева Наталья (Бородино)
  2. Евтушенко Валерия (Бородино)
  3. Бомгард Валерия (Назарово)

Спринт, 2 км, юноши 2005-2006 г.р.

  1. Алехин Николай (Канск)
  2. Кугаколов Данила (Назарово)
  3. Тюбаев Александр (Канск)