Список судей

ФИО Городсортировать по убыванию Дата рождения Категория
Неуструев Роман Олегович Дивногорск 04.04.1979 вторая
Белослудцев Валерий Валентинович Дивногорск 08.06.1954 вторая
Ивашкин Сергей Петрович Канск 09.05.1960 вторая
Осипович Евгений Александрович Канск 01.02.1982 вторая
Кудреватых Татьяна Анатольевна Канск 02.12.1964 первая
Караблина Марина Александровна Канск 26.07.1985 вторая
Архипов Александр Романович Канск 14.03.1956 первая
Ягодкина Любовь Николаевна Канск 30.11.1961 первая
Чалая Елена Михайловна Красноярск 21.11.1969 третья
Селезнев Николай Александрович Красноярск 20.11.1958 всероссийская
Шустова Татьяна Викторовна Красноярск 09.02.1992 третья
Айкинская Инна Федоровна Красноярск 16.01.1965 всероссийская
Кухарев Виталий Владимирович Красноярск 11.07.1983 вторая
Смолина Ольга Геннадьевна Красноярск 27.02.1972 вторая
Зимина Юлия Игоревна Красноярск 29.04.1991 третья
Антощенко Валентина Ивановна Красноярск 04.03.1958 вторая
Банщиков Михаил Петрович Красноярск 19.08.1993 вторая
Ермаков Руслан Александрович Красноярск 24.05.1990 вторая
Ташина Нина Кузьминична Красноярск 01.04.1950 всероссийская
Ефанова Ольга Григорьевна Красноярск 02.12.1956 вторая
Попов Георгий Владимирович Красноярск 24.01.1964 первая
Экснер Юлия Константиновна Красноярск 07.05.1988 первая
Лазарева Елена Викторовна Красноярск 11.08.1991 третья
Зарова Наталья Григорьевна Красноярск 01.01.1958 вторая
Самойлова Галина Миновна Красноярск 12.05.1961 первая
Краснов Алексей Викторович Красноярск 28.03.1967 третья
Якутенок Алена Рафаильевна Красноярск 18.06.1992 вторая
Алисов Сергей Петрович Красноярск 18.11.1954 вторая
Малышевский Сергей Борисович Красноярск 21.05.1970 первая
Сысоев Владимир Олегович Красноярск 09.09.1985 вторая
Ермаков Виктор Иванович Красноярск 23.09.1963 вторая
Лопатина Тамара Александровна Красноярск 09.12.1938 всероссийская
Дьячкова Наталья Федоровна Красноярск 26.06.1951 первая
Полиенко Ирина Николаевна Красноярск 19.10.1968 вторая
Христолюбова Анастасия Александровна Красноярск 04.04.1989 вторая
Заров Юрий Викторович Красноярск 02.11.1960 первая
Самойлов Константин Аверьянович Красноярск 12.07.1961 первая
Банщикова Жанна Михайловна Красноярск 11.02.1969 вторая
Барановская Анастасия Анатольевна Красноярск 11.10.1992 третья
Коптев Иван Петрович Красноярск 08.11.1943 вторая
Сивков Владислав Владимирович Красноярск 12.12.1972 всероссийская
Шеенкова Евгения Константиновна Красноярск 20.08.1994 третья
Айкинский Андрей Леонидович Красноярск 16.11.1962 всероссийская
Кухарев Вячеслав Владимирович Красноярск 24.04.1985 вторая
Снесарь Михаил Анатольевич Красноярск 04.09.1978 третья
Антощенко Владимир Николаевич Красноярск 17.12.1958 всероссийская
Ермакова Светлана Леонидовна Красноярск 20.07.1967 вторая
Головко Елена Сергеевна Красноярск 25.11.1987 вторая
Павловская Виктория Борисовна Красноярск 26.01.1974 вторая
Иванов Константин Петрович Красноярск 09.04.1959 всероссийская
Зайцев Сергей Александрович Красноярск 04.09.1959 первая
Румянцев Андрей Николаевич Красноярск 17.07.1963 всероссийская