Сборная

Бугорков Виктор Викторович
Дата рождения: 08.06.1991
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: с. Каратузское, Красноярский край
Статус: старший тренер
Тренируемый состав: юноши
Вазихов Ринат Василович
Дата рождения: 28.09.1964
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: нет
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: тренер
Примечание: Пистолет МП-5, ПП-2, ПП-3, МП-8, МП-6
Васильева Маргарита Андреевна
Дата рождения: 05.06.1991
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: п. Новопавловка, Забайкальский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: женщины
Волков Андрей Николаевич
Дата рождения: 15.05.1995
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: с. Бархатово, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: мужчины
Гербулова Наталья Андреевна
Дата рождения: 17.10.1995
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Пермь, Пермский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: женщины
Герц Владимир Сергеевич
Дата рождения: 27.01.1988
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
Статус: тренер
Тренируемый состав: юниорки женщины
Дедюхин Александр Романович
Дата рождения: 14.02.1994
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Сретенск, Читинская область
Статус: спортсмен
Возрастная группа: мужчины
Долгова Вероника Евгеньевна
Дата рождения: 26.07.1997
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: п. Таежный, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: женщины
Домрачев Сергей Михайлович
Дата рождения: 12.11.1992
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: г. Назарово, Красноярский край
Статус: тренер
Тренируемый состав: девушки
Дорошкевич Алена  Игоревна
Дата рождения: 07.02.1994
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: МС
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: пистолет МП-5, ПП-2, ПП-3
Возрастная группа: женщины
Дюпин Константин Евгеньевич
Дата рождения: 14.07.1988
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: г. Чайковский Пермской области
Статус: тренер
Тренируемый состав: юниоры мужчины
Зыкова Юлия Андреевна
Дата рождения: 25.11.1995
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: МСМК
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: винтовка МВ-9, МВ-5, ВП-4
Возрастная группа: женщины
Калиновский Евгений  Валерьевич
Дата рождения: 12.11.1985
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: г. Бородино, Красноярский край
Статус: старший тренер
Тренируемый состав: девушки
Корастылев Сергей Леонидович
Дата рождения: 08.05.1989
Вид спорта: биатлон
Звание: МСМК
Место рождения: г. Канск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: Чемпион мира по летнему биатлону (2015)
Возрастная группа: мужчины
Крюков Евгений Александрович
Дата рождения: 01.01.1995
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: с. Тигрицкое, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: мужчины
Махамбетов Тимур Жадгирович
Дата рождения: 08.07.1992
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Омск, Омская область
Статус: спортсмен
Возрастная группа: мужчины
Дата рождения: 27.12.1960
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: нет
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: тренер
Примечание: «Движущаяся мишень»: МВ-11, МВ-12, ВП-11, ВП-11а, ВП-12
Овчинников Никита Сергеевич
Дата рождения: 23.01.1992
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: п. Шушенское, Красноярский края
Статус: спортсмен
Возрастная группа: мужчины
Панова Людмила Павловна
Дата рождения: 30.08.1963
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: с. Кульск, Республика Бурятия
Статус: старший тренер
Тренируемый состав: юниорки женщины
Дата рождения: 11.05.1970
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: нет
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: главный тренер
Понеделко Екатерина Сергеевна
Дата рождения: 12.05.1998
Вид спорта: биатлон
Звание: МС
Место рождения: г. Томск
Статус: спортсмен
Примечание: Бронзовый призер II юношеских зимних Олимпийских игр (2016)
Возрастная группа: юниорки
Дата рождения: 04.08.1997
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: МС
Место рождения: с. Красная Нива, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: Винтовка МВ-9, МВ-5, ВП-4
Возрастная группа: юниорки
Ромасько Ольга Владимировна
Дата рождения: 18.04.1968
Вид спорта: биатлон
Звание: ЗМС
Место рождения: г. Бородино, Красноярский край
Статус: тренер
Тренируемый состав: девушки
Салтыков Владислав Васильевич
Дата рождения: 30.03.1974
Вид спорта: биатлон
Звание: нет
Место рождения: с. Ленинское, Хабаровский край
Статус: тренер
Тренируемый состав: юниоры мужчины
Дата рождения: 05.03.2000
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: КМС
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Возрастная группа: юниоры
Черемных Александр Андреевич
Дата рождения: 24.02.1989
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: нет
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: старший тренер
Примечание: Пистолет МП-5, ПП-2, ПП-3, МП-8, МП-6, МП-3, МП-5, МП-10
Шаклеин Дмитрий Олегович
Дата рождения: 21.02.1996
Вид спорта: биатлон
Звание: КМС
Место рождения: г. Добрянка, Пермский край
Статус: тренер
Тренируемый состав: юноши
Возрастная группа: мужчины
Дата рождения: 20.04.1992
Вид спорта: пулевая стрельба
Звание: КМС
Место рождения: г. Красноярск, Красноярский край
Статус: спортсмен
Примечание: Винтовка МВ-9, МВ-5, ВП-4
Возрастная группа: женщины